Наши направленности:

  • Художественная
  • Физкультурно-спортивная
  • Техническая
  • Социально-педагогическая
  • Естественнонаучная

Художественная направленность

д/к «Сатурн»
- Хореографический ансамбль «Шоколад»
Руководитель: Чухманова Алёна Дмитриевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; 18:20-20:00
Суббота: 11:10-12:50; 13:00-14:40; 14:50-16:30

- Танцевальный кружок «Кузнечики»
Руководитель: Чухманова Алёна Дмитриевна
Вторник, четверг: 17:40 – 18:10; суббота: 10:30 – 11:00

- Вокальная студия «Звенящие капельки»
Руководитель: Кудакина Татьяна Дмитриевна
Расписание занятий:
Понедельник, среда: 13:30-15:10; 15:20-17:00; 17:10-18:50
Пятница: индивидуальные занятия 14:00-15:40; 15:50-17:30

- Творческое объединение «Весёлая Мастерская»
Руководитель: Гуляева Ирина Валерьяновна
Расписание занятий:
Вторник, пятница: 18:20-20:00

- Творческое объединение «Юный художник»
Руководитель: Гуляева Ирина Валерьяновна
Расписание занятий:
Вторник, четверг: 14:00-15:40; 15:50-17:30

д/к «Факел»
- Хореографическое объединение «Арабеск»
Руководитель: Минаева Наталья Алексеевна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30; 19:00-20:30

- Творческое объединение «Гармония»
Руководитель: Пашинян Анаит Гаспаровна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30

- Творческое объединение «Акварель»
Руководитель: Тихомирова Галина Александровна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 16:00-17:40; 17:50-19:30

- Творческое объединение «Рукодельница»
Руководитель: Полева Людмила Ивановна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 15:30-17:10; Ср., Пт.: 15:00-16:40

д/к «Олимп»
- Хореографическое объединение «Пируэт»
Руководитель: Волкова Наталья Андреевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 14:10-15:50; 16:00-17:40; 18:30-20:10
Сб.: 10:30-12:10; 13:00-14:40; 14:50-16:30

- Творческое объединение «Городецкая роспись»
Руководитель: Осокина Нина Геннадьевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 14:00-15:40; 16:00-17:40

- Творческое объединение «Чудотворчество»
Руководитель: Лукутина Варвара Алексеевна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30

- Творческое объединение «Гармония»
Руководитель: Пашинян Анаит Гаспаровна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30; 18:40-20:20

- Театр эстрадной песни «Возрождение»
Руководитель: Оленёва Елена Сергеевна
Расписание занятий:
Ср., Пт.: 15:00-16:40; 16:50-18:30

д/к «Светлячок»
- Танцевальная студия «Серпантин»
Руководитель: Сенюткина Светлана Валерьевна
Расписание занятий:
Пн., Вт., Ср., Чт.: 14:00-15:40; 16:00-17:40
Пятница: 14:00-15:40

- Творческое объединение «Гармония»
Руководитель: Михеева Елена Олеговна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 15:30-17:10; 17:20-19:00

- Творческое объединение «Чудотворчество»
Руководитель: Лукутина Варвара Алексеевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 14:00-15:40; 15:50-17:30

- Творческое объединение «Городецкая роспись»
Руководитель: Осокина Нина Геннадьевна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:15-15:55; 16:05-17:45

д/к «имени Н. Маркина»
- Танцевальная студия «Карамель»
Руководитель: Куликова Юлия Николаевна
Расписание занятий:
Пн.,:Пт. 15:20-17:00; 17:10-18:50
Ср.: 15:00-18:20
Сб.: 14:30-16:10; 16:20-18:00; 18:10-19:50

- Творческое объединение "Юный художник"
Руководитель: Гуляева Ирина Валерьяновна
Расписание занятий:
Пн.: 17:40-18:20; 18:30-20:00
Ср.:15:50-17:30; 17:40-18:20; 18:30-20:10
Пт.: 17:40-19:20
- Творческое объединение «Весёлая мастерская»
Руководитель: Гуляева Ирина Валерьяновна
Расписание занятий:
Пн, Пт.: 15:50 – 17:30

- Творческое объединение "Гармония"
Руководитель: Кудакина Татьяна Дмитриевна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 16:30-18:10; 18:20-20:00

д/к «имени В. Терешковой»
- Танцевальная студия «Жизель»
Руководитель: Мартынов Владимир Вячеславович
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:00-15:40; 16:00-17:40; 17:50-19:30

- ИЗО-студия «Весёлые кисточки»
Руководитель: Тихомирова Галина Александровна
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 16:00-17:40; 17:50-19:30

- Студия авторской песни «Струны души»
Руководитель: Кужелёва Юлия Александровна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 14:00-15:40; 16:00-17:40; 17:50-19:30
Пн., Ср.: Индивид. занятия 13:00 – 13:45

- Театральная студия «Лукоморье»
Руководитель: Мавренкова И. А.
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 14:00-15:40; 16:00-17:40; 17:50-19:30

- Студия творческого развития «Фантазёры»
Руководитель: Мартынова Наталья Сергеевна
Расписание занятий:
Ср., Пт.: 15:30-17:10; 17:20-19:00

- Кружок «ОФП» (для детей с особенностями развития)
(театр, аэробика, танцы)
Руководители: Мартынов В. В., Мавренкова И. А.
Расписание занятий:
Вторник: 14:00-15:40; 16:00-17:40

Физкультурно-спортивная направленность

д/к «Сатурн»
- Гимнастическая студия «Вдохновение»
Руководитель: Рябова Ольга Александровна
Расписание занятий:
Пн., Ср., Пт.: 13:30-15:10; 15:20-17:00; 17:10-18:50

- Лыжная секция
Руководитель: Юрченко Анатолий Григорьевич
Расписание занятий:
Вт., Чт., Сб.: 14:30 – 16:10

- Шашки
Руководитель: Фёдоров Михаил Германович
Расписание занятий: Пн., Пт.: 15:15 – 16:45

д/к «им. В. Терешковой»
- Кружок «ОФП» (для детей с особенностями развития)
(театр, аэробика, танцы)
Руководители: Мартынов В. В., Мавренкова И. А.
Расписание занятий:
Вторник: 14:00-15:40; 16:00-17:40

д/к «имени Н. Маркина»
- Секция «Тайский бокс»
Руководитель: Атувов Марсель Мухтарханович
Расписание занятий:
Вт., Чт.: 17:40-19:20; Сб., Вс.: 09:00-10:40; 10:50-12:30; 12:40-14:30

д/к «Факел»
- Шашки
Руководитель: Буров А. В.
Расписание занятий:
Вт., Пт.: 16:00-17:40; 17:50-19:30

Техническая направленность

д/к «Сатурн»
- Творческое объединение «Начальное Техническое Моделирование»
Руководитель: Мохова Аэланта Яковлевна
Расписание занятий:
Понедельник, среда.: 14:00-15:40; 15:50-17:30
Вторник, пятница: 13:30-15:10; 15:20-17:00; 17:10-18:50

Социально-педагогическая направленность

д/к «Светлячок»
- Подростковое объединение «СВИТЛ»
Руководитель: Семёнова Ия Викторовна
Расписание занятий:
Пн., Ср.: 14:00-15:40; Пт.: 13:45-15:20; 15:30-17:10

д/к «им. Н. Маркина»
- Детское объединение «Пресс – Центр»
Руководитель: Саратовская Наталья Владимировна
Расписание занятий:
Среда, пятница: 16:00 – 17:40

Естественнонаучная направленность

клуб им.Н.Маркина
- Экологическое объединение «Друзья природы»
Руководитель: Саратовская Наталья Владимировна
Расписание занятий:
Среда, пятница: 14:00-15:40

Результаты независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования

О Центре

Центр «Золотой ключик» – учреждение высшей категории, состоящее из шести структурных подразделений (клубов по месту жительства): клуб «Сатурн», клуб «Факел», клуб «Светлячок», клуб «Олимп», клуб имени Н. Маркина, клуб имени В. Терешковой.

Наименование учреждения в соответствии с уставом: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Золотой ключик"
Дата создания уреждения: 19.06.2000 г., распоряжение администрации города Нижнего Новгорода №1856-р.
Учредитель: Муниципальное образование городской округ «город Нижний Новгород»
Адрес: 603082, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 5
Телефон: +7 (831) 439-18-29
Вид образовательной деятельности: Образовательная деятельность в области дополнительного образования детей
Номер и дата лицензии: №77 25 января 2016 г.
Срок действия: Бессрочно
Платные, бесплатные услуги: Бесплатные, платные
Почтовый и юридический адрес: 603162, г. Нижний Новгород, ул. Маршала Малиновского, д. 9а
Телефон/факс: 467-04-74
E-mail: cen4453@yandex.ru

Лицензия и приложение: